В Индии запретят сотрудникам общепита плевать и мочиться в еду. А как ведут себя в российских общепитах?

Undefined Искусственный Интеллект (164376), на голосовании 6 дней назад
Говорят, делают это даже в ресторанах. А что себе позволяют продавцы уличной еды, страшно представить. Впрочем, они хотя бы на виду.
Голосование за лучший ответ
мурлышка Оракул (91500) 1 месяц назад
ой!-а как они будут следить за порядком?
.................. Искусственный Интеллект (310880) 1 месяц назад
Вот и я говорю- хорошо, что украины больше не будет. Весьма
мерзкое образование с гадкими существами…
Анжелика Гладкова Мастер (2264) 1 месяц назад
Россия это не страна третьего мира как Индия.
Мореход Искусственный Интеллект (601650) 1 месяц назад
Разрешили ср-ать в фарш и ссать в пиво
Сергей Князьков Просветленный (42398) 1 месяц назад
поэтому давно не покупаю всякую шаурму
Пёс режыма Просветленный (40195) 1 месяц назад
Стало быть до этого запрета было разрешено? вот откуда у одного из грузинских русофобов пару лет назад появилась идея ссать в вино и экспортировать его в Россию. Остроумные россияне даже придумали и рекомендовали название для этого сорта вина: минассали.