Арсенал кс2, проблема или баг с предметов " брелок карманная авп"

Петр Зозуля Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Купил недавно арсенал в кс2, открывал брелки, выпала карманная авп, но в арсенале она фиолетового цвета отображается, а у меня она зелёная, это баг или так и должно быть?
Голосование за лучший ответ
Илья Чернышов Ученик (109) 1 месяц назад
Тоже самое, может мы разбогатеем
Петр ЗозуляУченик (99) 1 месяц назад
всё, понял, у этой авп просто как у скинов есть типо паттерна, и там цвета разные
Артем Рогачев Ученик (249) 3 недели назад
так и должно быть, у каждого паттерна разный цвет