Какие вопросы в МВД задают за просроченный паспорт

Pank Знаток (361), на голосовании 5 дней назад
Просрочил замену паспорта на год из за болезни. Вызвали в МВД, какие вопросы в таких ситуациях задают и как долго составляют протокол и выписывают штраф?
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75399) 1 месяц назад
Где сидел? За что скрывался? Кого из воров знаешь?
sapgoon crimson Мастер (2083) 1 месяц назад
Просто по факту говоришь и все
Чумовой доктор Мыслитель (6036) 1 месяц назад
Объяснительную пишешь и штрафуют 100%-тно даже не читая рапорт
E1 Оракул (81470) 1 месяц назад
как то без интереса относятся) а вообще, если не бычиться то можно и уболтать чтоб не выписывали штраф.
Сергей Иванов Просветленный (23946) 1 месяц назад
Оружие напол,всем лежать мордой в пол
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272280) 1 месяц назад
почему вы такой в высшей степени несознательный, гражданин?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) 1 месяц назад
На год можно просрочить только из-за комы или полета в космос. А болезней таких нет, чтобы в течение года нельзя было дойти до МФЦ.
Вопрос будет один: у вас есть уважительные причины для такой длительной просрочки замены паспорта? Есть подтверждение, что весь год вы провели в стационаре? Если нет - протокол о нарушении паспортного режима и штраф.
Константин Л. Оракул (83921) 1 месяц назад
Приходите со справкой что вы год лежали в больнице.
Если такой справки нет - то штраф в любом случае.