Poco x6 температура
Здравствуйте, дорогие знатоки.
Купил я значит китайский телефон известной нынче компании Поко. Решил посмотреть температуру. Выдаёт постоянные 40-50 градусов в антуту. Так вот мой вопрос. Нормально ли это? Поделитесь, пожалуйста, температурами своих покофонов
У меня именно прошка
Под нагрузкой любой телефон греется
до 57 всё нормально
1. Температура 40-50 градусов Цельсия во время работы в AnTuTu для смартфона Poco X6 может быть считаться нормальной, особенно если устройство испытывает высокую нагрузку при выполнении задач. 2. Однако, для более точной оценки ситуации, рекомендуется проверить температуру в обычных условиях использования телефона, без запущенных тяжелых приложений. 3. Если температура устройства постоянно держится на высоком уровне даже в обычном режиме использования, это может указывать на проблемы с охлаждением или другие технические проблемы. 4. В любом случае, для более точной информации и рекомендаций по поведению в данной ситуации, рекомендуется обратиться к официальной поддержке Poco или провести дополнительные исследования о температуре устройства.