Срочно!!!! Я с Казахстана и у меня важный вопрос про электросамокат и по законности некоторых вещей.
КРЧ вкратце я де.... и решил что смогу собрать свой электросамокат так, как нужного под меня я не нашел (можете посоветовать если есть)
Я хотел
2 мотор колеса переднее на 350w и заднее на 500w типо это ведь 850 w , а мне 16 (хотя пока сделаю и накоплю будет и все 18 ) но по правилам нужны ли права?
и запас хода на 100км
А ну и самое главное чуть не забыл хотел двойную подвеску спереди вилку сзади как у Яндекса +- но помягче, ото тротуары .. ужас
КТо знает какие шины лучше (протектор ) типо более шипастый или гладкий, и в дождь и по небольшим бордюрам (типо у нас в местах подъёмов бывает стоит бордюр маленький...)
Так же там насчет поворотников и остальной световой части , наверное будет самое любимое мое , без лгбт чисто яркий свет вокруг , крч красиво будет ))
И максималку ограничить до 25-35к/ч (хотя он быстрее не поедет наверное)
И вообще то что это будет самоделка норм?
Я типо кататься собираюсь по велодорожкам и тротуарам.
В Штрафостане реально всё так плохо?
Купи лучше мопед за это денги в 18 лет права получишь
А в смысле без ЛГБТ - что, есть и с ЛГБТ?