А может ли быть романтичной прогулка в книжный магазин???))))))))))))))

Ирочка ДругойТакойНет Мудрец (11059), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
А почему нет, конечно может, мир полон удивительных открытий, особенно в книжном магазине, а особенно в крупном книжном магазине ну или на книжной ярмарке :-)
Остальные ответы
Ксения/ Гуру (3356) 15 лет назад
для парочки ботаников да
Долька Лепесинки Гуру (4754) 15 лет назад
думаю, что да. зайти туда на 5 минут, а выйти через час - это про нас) ) там так здорово! запах новых книг, куча новых историй вокруг тебя, мне всегда было интересно порыться на книжных полках, поделиться друг с другом впечатлениями о когда-то прочитанных книгах или стихи зачитать любимые.. . недавно были в книжном, оказалось, что он никогда не читал Вредные Советы! конечно же я сразу открыла книгу и заполнила этот пробел любимыми В. С. из детства)) ) ох, прям захотелось в книжный магазин))