Сновидение снится часто очень очень высокая ,превликательная девушка.

омгсна6 ршпгп6а Ученик (12), открыт 4 дня назад
Почему часто снится одна женщина, она очень прям высокая сильно. Люди по сравнению с нею карлики, у неё длинные чёрные волосы, она смотрит на меня, и возле неё парти , они её домогаются, а она скрозь них смотрит на меняВот почти такая она
1 ответ
В С Мыслитель (8356) 4 дня назад
Такие смотрят свысока. Решайте сами.
омгсна6 ршпгп6аУченик (12) 4 дня назад
? Это сущность?
В С Мыслитель (8356) омгсна6 ршпгп6а, Причём здесь сущность?