R6 проблема со входом

wertzake Знаток (263), на голосовании 1 неделю назад
Крч игра Г.... как всегда, вышел Dr. Curse, у друга игра не запускается) Он мне дал аккаунт юплей, а я её не могу запустить поскольку игра у меня в стиме куплена. Юплей хочет чтобы я скачал игру отдельно, я не хочу)
Можно ли как то запустить без повторного скачивания?
Голосование за лучший ответ
Edinoboi Мастер (1058) 1 месяц назад
скопируй из корневой папки стим в юплей, либо попробуй путь указать где у тебя радуга скачена