Посоветуйте психологические хорроры на пк,схожие на край ой фир. желательно бесплатные (но не обязательно)

Карэн Знаток (365), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (4093) 1 месяц назад
Afraid of Monsters - от создателей Cry of Fear, правда AoM вышел за пару лет до CoF.
КарэнЗнаток (365) 1 месяц назад
о точняк
Ваня Вэнфоллс Ученик (69) 1 месяц назад
Не, бесплатные хорроры так себе. Лучше зайди в кликер БАНАНА и когда будет много бананов и цены на них норм будет - продавай и на эти деньги покупай хоррор