Меня могут забанить во ВКонтакте, Mail.ru Видео, Одноклассниках и на РуТубе и Яндекс Дзене?

никому я не нужен... Просветленный (22727), на голосовании 6 дней назад
Если буду поносить Россию, Путина, поддерживать Украину, США, Навального, буду высмеивать все теракты и также войны, ещё разрывать пуканы русофобов, ватников, зетников, путинистов, монархистов, коммунистов, консерваторов, либералов, демократов, анархистов, леваков и правоков?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (88) 1 месяц назад
Зачем, просто посадят и оштрафуют))
Ярослав Оракул (52834) 1 месяц назад
Конечно. Особенно, если посмеешь обгадить птичкиных типа Хинштейнов, которые убили ЮТУБ.
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
ВК есть определенная грань, не переступая которую можно сколько угодно заниматься всем перечисленным. Забанят тебя за фото и видео с военными преступлениями орчьей армии, за прямые призывы, за разжигание межнациональной розни внутри России, за пожелание самоубийства. Всё остальное - ради бога.
WebApis Мудрец (14984) 1 месяц назад
ТЫ У ЭТИХ ГОНДОНОВ ПОИНТЕРЕСУЙСЯ В ДУМЕ ОТКУДА Их активы превышают доходы .)
GOLD DIAMOND Мастер (1078) 1 месяц назад
А реально - почему моего идеала оскорблять все могут,а Путина - нет?