Проблема с модом Mapwriter 1.12.2 на Майнкрафт

TheDarkPhoennix Ученик (60), на голосовании 1 неделю назад
Играю с другом но не вижу его иконки на карте как это исправить может есть какие-то настройки
Голосование за лучший ответ
basturman Мыслитель (7494) 1 месяц назад
На 1.12.2 лучше дженне мод скачай, будут у тя веселые приколы с другом
ХЛЕБУШЕК СУМАШЕДШИЙ Знаток (469) 1 месяц назад
перекачай мод. может ядра были повреждены
Илья Солтревскижьй Мастер (1110) 1 месяц назад
Лаунчер какой? Через что вы играете с другом? (Радмин, хамачи, стандарт, плаит)
TheDarkPhoennixУченик (60) 1 месяц назад
Радмин Легаси лаунчер
Илья Солтревскижьй Мастер (1110) TheDarkPhoennix, попробуй хамачи или плаит