Бьютилэнд

Почему меня всегда тошнит после свинины?

После говядины, курицы и других мясных блюд все хорошо, а вот именно после того как поел свинину всегда тошнит и как то дурно

Жирную пищу тебе нельзя, желудок слабый и неспровляется

Свинина очень жирная. Реагирует поджелудочная , поэтому тошнит. Лучше не ешьте свинину

не товоё. хим состав ( если так выразиться) не подходит для тебя. Меня от баранины - голова ноет

Она запретна Всевышним

Правильно люди сверху говорят, надо мясо более постное брать. Говядина, кролика можно. Птицу разную.