Очное обращение за займов в день как сделал карту

ᴛᴡᴏʀʏʏʏ Огромная жопа Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
сделал карту Сбера моментом и в этот же день было очное обращение (очное-явился типа лично) за получением займа, и в этот же день было отказана (посмотрел в кредитной истории) и не понимаю так и должно быть,или кто то пытался взять кредит
Голосование за лучший ответ
WegesKing Мудрец (10404) 1 месяц назад
Если вы сделали карту Сбера и в тот же день обратились за займом, а получили отказ, это может быть связано с несколькими факторами. Банк оценивает вашу кредитную историю, доход, задолженности и другие факторы.

Если вы только что открыли карту, возможно, у банка нет достаточно информации о вашей платежеспособности. Также важно, чтобы на момент обращения у вас не было задолженностей или плохой кредитной истории.

Если вы уверены, что у вас нет проблем с кредитной историей, можно попробовать обратиться в другой банк или повторно в Сбер, учитывая рекомендации по улучшению своей кредитной истории.
ᴛᴡᴏʀʏʏʏ Огромная жопа Ученик (122) 1 месяц назад
суть в том что я ничего не брал никогда, и даже не пытался,но почему обращение очное было, и не понятно что почему