Проголосовало
16 чел
Варианты ответов
Марин ФановУченик (96)
1 месяц назад
Впрочем если проезл стоил 50 рублей потом стал 100 думаю это будет не критично но если уже 200 то много людей откажутся ездить так.
Пётр КрысинМудрец (11740)
1 месяц назад
У нас за 3 года цена повысилась с 26 рублей до 44. Вроде люди ездят.
Хотя в вашем случае, если ехать куда-то всей семьей, в случает отсутствия автомобиля даже такси возможно будет выгоднее.
Говорят что в городе очень много изношенных маршруток и детали дорого стоят. Что это обыток на транспортной компании.. 1 марта 2024 когда проезд дорожал, Тоже говорили- как ходили маршрутки все побитые, так и ходят. Да и 2022 тоже самая картина была. Каждый раз говорят что маршрутки ремонтировать надо и заменять, все старое изношенное. А как старое ходило в 2011 - так и ходит в 2024. 13 лет прошло и ничего ен изменилось. Зачем говорить что будет замена транспорта, если все 13 лет одно итоже