В течении скольки дней после покупки я могу вернуть товар в ДНС

Семён Павлов Ученик (72), на голосовании 1 неделю назад
Брал монитор(хорош), но захотел диагональ побольше взять в другом магазине. брал 11.10 сейчас 17.10 успею ли вернуть или хотя бы обменять и нужно ли объяснять причину
Голосование за лучший ответ
язон Динальт Мастер (1037) 1 месяц назад
чем больше монитор, тем больше нагрузка на видюху
Андрей Шикотов Просветленный (30280) 1 месяц назад
монитор технически сложный товар, без причины не примут
но может пойдут на встречу, сходи узнай или позвони им
Семён ПавловУченик (72) 1 месяц назад
Я готов обменять на побольше и подороже, но я думаю продавцам там пофигу
Андрей Шикотов Просветленный (30280) Семён Павлов, от продавцов/менеджеров зависит пойдут ли навстречу, если монитор без дефектов, то вправе отказать
Татьяна Доржиева Знаток (399) 1 месяц назад
вы можете сказать, что не подошел монитор к компьютеру
а если будут что-то предлагать, вроде чтобы получилось подключить, скажите, что нашли лучше товар и хотите купить в другом магазине
горынычМыслитель (7355) 1 месяц назад
Технически сложный товар, (коим и является монитор), надлежащего качества, обмену и возврату не подлежит!!!