Определить нормальное напряжение, возникающее в сечении круглого бруса, расположенном рядом с жесткой заделкой, если к
Диана Слепова
(140),
на голосовании
1 неделю назад
Определить нормальное напряжение, возникающее в сечении круглого бруса, расположенном рядом с жесткой заделкой, если к свободному концу бруса приложена
F
поперечная сила Г.Вес бруса не учитывать. Исходные данные: Поперечная сила F = 1000 Н; Длина бруса L=5 мДиаметр бруса d = 0,01 м.
F