Стоит ли брать копию айфона?
Нужны понты, не более того, а платить за оригинальный 100-200к, уж извольте, мозги имею)) Вопрос собственно в чем, хочу себе копию айфона взять с вб, он вообще похож в целом на оригинальный? Ну, на людях к примеру не заметно будет что не оригинал?
Как раз мозгов нет!
Хочется понтоваться, но не хочется платить!
Где здесь мозги???
брать для понтов айфон уже признак аутизма
да что то у тебя серого вещества нету раз хочешь копию айфона купить
мне с седьмым тяжело, а представь как с этим будет
если это понты - то ты мозгов не имеешь. ты не свободен, а раб своих гнилых мечт ты АЛЛАХ БАБА Х
Позвольте предложить более поэтичную версию:
Infinix HOT 40 Pro — это словно звезда, упавшая с небес. Он манит своим сиянием, как истинный iPhone.