Погaдайте, пoжалуйста, кaк человек отнёсся к моим словам на встрече прo то, что я сделала другой мир?Каролина02.03.2004

♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅ Гуру (3394), на голосовании 1 неделю назад
Сам человек - Владимир 29.11.1996
Реально, пожалуйста, помогите у меня фигово с эмпатией, я не знаю
Пожалуйста ((
Голосование за лучший ответ
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (22262) 1 месяц назад
Он скептик, поэтому подумал, что вы с придурью)
Старайтесь выдавать информацию дозированно, не все готовы ее принимать...