29.10. 2024 будет суд по банкротству. Какой будет результат? Алёна 12.01.1988. Кто видит подскажите

Неизвестно Неизвестно Профи (796), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (22262) 1 месяц назад
Перенесут дату, не будет решения в этот день
Неизвестно НеизвестноПрофи (796) 1 месяц назад
А в итоге получиться списать все долги?
Андрей Воронин КраснодарПросветленный (22262) 1 месяц назад
в процессе вижу препятствия, и результат возможно не совсем тот на который рассчитывали
Неизвестно Неизвестно Профи (796) Спасибо. Андрей Воронин Краснодар,