Почему давно Лебединое озеро по телевизору не показывали?

Свободный Как Птица Высший разум (548072), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (73038) 1 месяц назад
Потому что за это лишение гражданства, либо 25 пасынок.
sherlock holmes Оракул (79058) 1 месяц назад
Потому что это ценное произведение,
нельзя его расстрачивать по пустякам
Йост ван ден Искусственный Интеллект (128907) 1 месяц назад
ты старое не вспоминай, если чё круглосуточно будет бузова с шаманом петь, а народ рыдать
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263722) 1 месяц назад
госспиди... вот уже 25 лет слышу эти утробные стоны либерасни, считающей дни до смерти террана... Многие за это время сами сдохли... ахахахъ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706885) 1 месяц назад
Потому что тебе интереснее Моргенштерн и Монеточка. Не с твоим образованием балеты по телеку смотреть
эль Брус Оракул (95383) 1 месяц назад
Показывают время от времени.
Кирелав Оракул (99253) 1 месяц назад
Скоро покажут на ТВ каналах США !
reverso context Оракул (84696) 1 месяц назад
Рано печалиться, еще повеселимся от души.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51360) 1 месяц назад
Нынешним хмырям достаточно будет и балета " Легенда Фол Ривер".
* Искусственный Интеллект (703683) 1 месяц назад
Потому,что пришло время Израилю исполнять молитвы https://www.youtube.com/watch?v=mPYtBhOwtp8