Технарям - вам в работе когда-нибудь требовалась роботизированная рука?

Сонная хрень Искусственный Интеллект (352812), на голосовании 1 неделю назад
Хочу сделать, не могу придумать - за кой ляд... может кота завести, пусть она его гладит?
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (15001) 1 месяц назад
дед, выпей таблетки
Сонная хреньИскусственный Интеллект (352812) 1 месяц назад
Выпил, всё равно не могу придумать...
Сонная хрень, и пин код от своей карты мне потом после таблеток)
Ljar Просветленный (28947) 1 месяц назад
Подкину идею...
Чесать задницу/затылок...
Денис, Боталов Оракул (95741) 1 месяц назад
Зачем если есть напарник.
Или напарница))))
Рука работает по программе. Поппадешся под неё сотрет тебя и не заметит
Да вот была бы напарница, вопроса бы не возникло...
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427679) 1 месяц назад
Нужно как-то мелкую моторику и обратную связь по усилию организовать, иначе кот ее будет бояться
Ник Вас Искусственный Интеллект (316614) 1 месяц назад
Постоянно.
Тема. Но такой я на принтере не распечатаю...
Мертвец Оракул (67111) 1 месяц назад
Очень, подзатыльники студентам раздавать.