Можно ли на данный велик установить электромотор?

Василий Григорьев Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
Если да, то куда ставить аккумулятор?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) 1 месяц назад
На любой можно. Вопрос в трудозатратах.
Василий ГригорьевУченик (160) 1 месяц назад
Мотор колесо запросто можно поставить, комплектом оно стоит от 20000 рублей в среднем.
Есть так же кареточный мотор, но он стоит значительно дороже
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) Василий Григорьев, Тут нет каретки. Всегда можно приварить шестерню и к ней присобачить на кронштейне любой мотор.
... Оракул (75240) 1 месяц назад
На раму, под седло, на место багажника.
КадаврПросветленный (26039) 1 месяц назад
не под а над
Ник Вас Искусственный Интеллект (316614) 1 месяц назад
Легко, а ещё лучше поменять колёса на мотор -колесо.