Сколько в вашем городе нужно МИНИМУМ денег для жизни без учета жилья?

Alex Agent 008 Ученик (130), на голосовании 5 дней назад
Укажите город и сумму. Интересуют такие расходы: еда, коммуналка, интернет, телефон и так бытовые мелочи. Без каких-то покупок одежды и техники, а также без кафе и подобных расходов.
Голосование за лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (150228) 1 месяц назад
Ой, дорого!! Но, рад тому, что есть возможность зарабатывать и жить хорошо
Алёна Романова Просветленный (43559) 1 месяц назад
МИНИМУМ у каждого свой. У кого -то щи без капусты, а кого-то бриллианты мелкие
Кирелав Оракул (99253) 1 месяц назад
Нам в селе Шушенском.., что не дай всё мало всегда .. !
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729086) 1 месяц назад
в любом - маленьком или большом городе пенсионеры живут на свою пенсию.а она в среднем по стране 23 тысяч . и дохлыми под заборами они не валяются. значит хватает.
Алёна РомановаПросветленный (43559) 1 месяц назад
Если дохлыми не валяются - значит хватает... Отлично живут!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729086) Алёна Романова, а вам скока ни дай - все будет мало. поэтому если дохлыми не валяются. значит хватает.
Яков Оракул (92561) 1 месяц назад
500 евро. Будет меньше, тогда государство доплатит