Голосование за лучший ответ
er13
1 месяц назад
И в чем тут ты нашел "реабилитацию фашизма"? В том, что Путин сказал, что Польша вынудила Гитлера начать войну именно с них?
er13Оракул (58756)
1 месяц назад
С чего ты сделал такой вывод? "они заигрались и вынудили Гитлера начать Вторую мировую войну именно с них." Путин сказал по какой причине Гитлер начал Вторую Мировую именно с Польши. А не о том, что его ВЫНУДИЛИ начать эту войну.
M-402
1 месяц назад
Нет. Тут нет ни реабилитации ни даже оправдания. Тут есть объяснение причин. И оно реально.
Я бы ещё добавил, что Польша сама хотела поучаствовать в грабеже! И в грабеже Чехословакии Гитлер их в компанию взял, а вот в "дранг нах остен" уже не взял.
из интервью президента России.