7 месяцев назад
Есть ли шансы у боксера на победу в этой ситуации? (Уличная драка)
Боксер занимающийся 1 год, рост 1.78 вес 50 кг. Его противник уличный боец рост 1.76 вес 70 кг. Есть ли у боксера хоть какие-то шансы дать отпор?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
уличный боец победит, у него вес больше значит и сила, плюс в его стихии будет проводится бой.
появится шанс, если боксер применит один из видов тренировки - сделает ноги
Отпор да, выиграть уже не 100% шанс и не 80%
Шансы есть но небольшие
Если противник ноги применять будет, то боксеру будет плохо
У боксера шанс есть если он первым ударит, но если не попадет то ему хана