Ребят,помогите по ОДНКНР

Пупс Негр Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Как повлияла механизация домашнего труда на изменение образа жизни семьи?
Дополнен 1 месяц назад
В гугле ничего не нашел, подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Емеля Ученик (139) 1 месяц назад
Больше свободного времени мб
Пупс НегрУченик (131) 1 месяц назад
Мне нужно поподробнее, но спасибо за ответ.
Емеля Ученик (139) Пупс Негр, в моей семье из за механизации домашнего труда появилось больше свободного времени. Допустим на уборку, я трачу в разы меньше времени, по этому я могу после уборки заняться саморазвитием, послушать музыку и больше отдохнуть. По этому механизация домашнего труда помогла моей семье в этом плане. Затрачивается меньше сил, времени и энергии
Пупс НегрУченик (131) 1 месяц назад
Спасибо!