Подскажите пожалуйста, как написать доверенность на участие в районном суде?

Аля Знаток (431), на голосовании 6 дней назад
Отправила исковые заявления в суд на рассмотрение, лиц занимающихся предпринимательской деятельностью без государственной регистрации, для принятия правового решения.
Скоро судебное заседание. Работаю в администрации муниципального района.
Что можно и нужно написать ?
Голосование за лучший ответ
Марина Усачева Просветленный (32084) 1 месяц назад
Вы от своего имени что ли писали, как физическое лицо? Вы юрист?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186092) 1 месяц назад
И зачем в администрацию муниципального района берут юридически совсем неграмотных людей, не способных разобраться в элементарном? Увольняйся оттуда, может тебе ближе по душе и способностям торговать пирожками на вокзале, или мести дворы.
дядя Федор Искусственный Интеллект (275578) 1 месяц назад
Исковые заявления в суд здесь совершенно неуместны. Незаконная предпринимательская деятельность, в зависимости от её масштабов, образует состав административного, либо уголовного правонарушения. А посему этим должны заниматься правоохранительные органы.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112167) 1 месяц назад
Согласен, что такой вопрос может задать работник районной администрации, если этот работник там работает уборщицей или буфетчицей. Не стыдно? На каком основании ты отправила заявление за каких-то лиц? А доверенность никак не писать, за ней к нотариусу
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
если хотите сэкономить - допустите их по устному заявлению в суде п 6 ст 53 ГПК