Щелкает конфорка электроплиты.

Kul@k Мастер (1740), на голосовании 4 дня назад
Плита, конечно, уже древняя, но вроде работает. Когда выключаю конфорку, она начинает щелкать. Ну остывает поди, вот только я не помню, чтобы раньше такое было. С чем это связано и что сделать, чтоб плита мне еще послужила, если щелканье - это проблема?)
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (20499) 1 месяц назад
шамот в конфорке лопнул, скоро нагревательная спираль сгорит.