Андрей Козлов
Андрей Черняго Андреев, это твои проблемы. Для таких дебилов после ввода номера телефона/карты пишут имя и отчество получателя, чтобы не было ошибки. Выходит, перевёл деньги «не другу» сознательно, никакой ошибки нет. ответственность за неё несёшь сам
Скорее всего никак. Кому перевели должен заявление написать, что не его деньги, тогда могли бы перевезти обратно. Но денег нет. Поэтому пусть наликом отдает