Фишка приора 2011 год

IsTuDeNt Ученик (98), открыт 2 дня назад
Вчера нашел такую фишку не подключеная идет из косы для чего она
5 ответов
сергей иванов Просветленный (20479) 2 дня назад
Осталось узнать у электрика Для чего эта фишка.
Просветленный (37776) 2 дня назад
Фишка, которую вы нашли в своем автомобиле Lada Priora 2011 года, скорее всего, предназначена для подключения какого-либо дополнительного устройства или системы. Вот несколько возможных вариантов:

### Возможные назначения фишки:

1. **Датчик температуры**:
- Это может быть разъем для подключения датчика температуры охлаждающей жидкости или другого датчика.

2. **Подключение к фаре**:
- Возможно, это разъем для подключения противотуманной фары или дополнительного света.

3. **Дополнительные системы**:
- Может быть частью системы безопасности (сигнализации), или системы климат-контроля.

4. **Неиспользуемый разъем**:
- В некоторых случаях производители оставляют неиспользуемые разъемы в случае, если в будущем стоит установка дополнительных функций или аксессуаров.

### Рекомендации:

- **Проверка документации**: Посмотрите в руководстве по эксплуатации вашего автомобиля, может быть указана информация о незадействованных разъемах.
- **Сравнение с аналогичными моделями**: Обратитесь к владельцам аналогичных моделей, возможно, они столкнулись с такой же фишкой и знают, для чего она предназначена.

Эти шаги помогут понять, для чего предназначена данная фишка.
Aston DBS Высший разум (589639) 2 дня назад
Ты хоть показал бы откуда она идет или просто забей в поисковик.