в очередь на бесплатное жилье ставят только абсолютных голодранцев. у которых в прямом смысле ни кола, ни двора. причем не только у них, но и у членов семьи (включая всех, кто просто зареген вместе). хоть метр или рубль в + - считаешься обеспеченным. пшел нафиг.
со времен российской империи ничего не поменялось
Они прописаны в квартире бабушки (моей матери), квартира в соц найме, общая площадь 59 кв м, жилая 38. - всего прописано трое - дети и бабушка-опекун
Так вот, сняли с очереди по причине превышения норматива на одного человека. Насколько все верно, стоит ли идти и добиваться повторной постановки в очередь?