Отправив претензию почтой выбрал уведомление о вручении обычное т.е. без отслеживания.Какова вероятность,что потеряется?

informatory Ученик (53), на голосовании 6 дней назад
По хорошему, нужно было указать заказное уведомление. А теперь его просто кинут в почтовый ящик
Голосование за лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
про бумажную почту можно как про флот. ВМФ - войска чудес. вышел в море и исчез.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186092) 1 месяц назад
50%. Либо да, либо нет. Математику в школе не учил?