Голосование за лучший ответ
Укропус Мутантус
1 месяц назад
Эт вы еще в США продукты не покупали... вот где гoвнo так гoвнo... Во всяком случае в обычных магазинах
CHICHARITOЗнаток (353)
1 месяц назад
Почему каждый раз когда упоминаются проблемы России, то появляется человек, который говорит: "А вот в америке/европе еще хуже". Мне кажется нам на них должно быть плевать с высокой колокольни... а желательно перестать им ресурсы продавать)
a v
1 месяц назад
Вот бы щас поклонникам советских продуктов навернуть колбаски варёной по 2,20 из костей, шкуры, крахмала и пищевой целлюлозы :)
А по факту - в магазинах есть всё, что нужно. Хочешь дешевле - будет низкое качество. Нужно качественное - просто плати больше. Плюс в том, что в любом случае вероятность отравиться невысокая.