Пк сам по себе переходит в режим "Гибернации"

Миша Ученик (137), на голосовании 6 дней назад
Здравствуйте, уважаемые знатоки. У меня возникла такая не приятная проблема, пк сам по себе переходит в режим Гибернации. Вот некоторые данные за последнею выходку пк. Пожалуйста помогите(Заранее спасибо).
Дополнен 1 месяц назад
Выключение режима Гибернации не помогает через cmd не помогает
Голосование за лучший ответ
MaXX1020 Оракул (58275) 1 месяц назад
Попробуй её совсем отключить. В командной строке из под админа набери: powercfg -h off
МишаУченик (137) 1 месяц назад
Пробывал. Теперь он не переходит в режим "Гибернации" а вообще выключается.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (126369) 1 месяц назад
отключите гибернацию этой командой от администратора Powercfg /hibernate off
МишаУченик (137) 1 месяц назад
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (126369) Миша, попробуйте сбросить по умолчанию настройки электропитания