Вернется ли парень ко мне ? Есть ли у него чувства или любовь?

liana liana Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Анна 02.11.2001
Руслан 04.12.1996
3 ответа
ОНИКС Высший разум (1829930) 1 неделю назад
чувства еще есть.
liana lianaУченик (13) 1 неделю назад
Вернется ?
ОНИКС Высший разум (1829930) liana liana, шансы есть.
Наталья Кукса Ученик (171) 1 неделю назад
Вы хотите чтоб он вернулся для собственного самоутверждения. Вы злы на него, а он обижен и готов «воевать с вами». Он вспоминает моменты из совместного прошлого и его пробирает ностальгия. Но отношений не получится, даже если будут попытки что-то слепить-ничего не выйдет из этого. В ближайшие пол года у вас появится новый мужчина, с которым вы будете себя чувствовать хорошо.
liana lianaУченик (13) 1 неделю назад
Спасибо большое за ответ , а почему с этим мужчиной не получится нечего ? у него есть кто-то ?
Наталья КуксаУченик (171) 1 неделю назад
Вы просто не подходите друг другу. На счет другой женщины я не смотрела.
liana liana Ученик (13) Наталья Кукса, спасибо большое, ну а вообще он проявится ко мне ?
Наталья КуксаУченик (171) 1 неделю назад
Шанс есть, на коммуникацию с ним.
liana liana Ученик (13) Наталья Кукса, спасибо большое
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (130404) 1 неделю назад
Возможно совместное будущее , но есть преграды
liana lianaУченик (13) 1 неделю назад
Какие ?(
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (130404) liana liana, на преграды нужно смотреть более подробно