Скучает ли по мне задуманный парень? Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (12417), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Оля Оля Ученик (195) 1 неделю назад
В целом, он, скорее всего, скучает, но у него могут быть другие обязанности или напряжение, которые затрудняют проявление этих чувств или действий в полной мере.
MifistofelМудрец (12417) 1 неделю назад
Спасибо большое. Если вам что-то нужно посмотреть, пишите. Я вечером посмотрю)
Наталья Кукса Ученик (171) 1 неделю назад
Парень очень хорошо к вам относится. Думает о вас и скучает. Но мешает выйти с вами на контакт сторонние обстоятельства. Возможно кто-то против ваших взаимоотношений или обстоятельства или даже люди.
MifistofelМудрец (12417) 1 неделю назад
А как люди могут влиять...я не понимаю. Он будет действовать вообще?)
MifistofelМудрец (12417) 1 неделю назад
Спасибо большое
MifistofelМудрец (12417) 1 неделю назад
Могу вам вопрос посмотреть любой. Напишите, я вам вечером отвечу)
Наталья КуксаУченик (171) 1 неделю назад
Да знаете, бывает разное. Скорее всего действовать он не будет. Спасибо, у меня нет вопросов.