Какую петлю использовать.

Евгений Б Ученик (177), на голосовании 1 неделю назад
Привет вопрос такого плана. Есть ниша в ванной комнате в неё необходимо смонтировать шкаф с полками. Ширина ниши 1156 мм, а вот фасады нужно сделать в размер с керамогранитом и его ширина 1189 мм. Т.е. ширина фасада будет на 33мм больше ширина шкафа по 16,5 мм на каждую сторону. Возможно ли организовать чтобы при открытии фасада эти 16,5 мм заходил за стоевую место там есть? Поделитесь идеями может быть есть какие-нибудь петли чтобы такое организовать. Схематично всё изобразил.

Голосование за лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107853) 1 месяц назад
Петли встраиваемые
Например: Modul
Евгений БУченик (177) 1 месяц назад
Да но при такой петле торец фасада будет накладываться на торец стоевой. А у меня фасад вылазит за стоевую на 16.5 мм
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 1 месяц назад
если только угловая 160 градусов-у них большой вылет