Стали бы вы встречаться с вовсю распущенной девушкой? Если вы немного её старше, лет на 40.

имя фамилия Оракул (72464), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Просто реально я такие пары встречал. Это было карикатурно, но они есть.
Дополнен 3 часа назад
Не думаю, что бизнесмену захочется встречаться со своей 60-летней ровесницей. Там и ящик виагры не поможет.
Дополнен 3 часа назад
Я это видел в клубах Стамбула.
15 ответов
Pavel Batov Гуру (3762) 3 часа назад
eбaться значить проиграть
Poison Мастер (1562) 3 часа назад
Перед этим только бабку свою утилизируй.
И кол домкратом подними.
Негр залупоглазый Знаток (408) 3 часа назад
я бы не встречался с девушкой вообще
Артем Просветленный (33294) 2 часа назад
Даже если мне 90 , я не стану встречаться с распущенными.
имя фамилияОракул (72464) 2 часа назад
Тебе осталось всего 2 года до 90. У тебя есть выбор? Бабка хоть есть?
Артем Просветленный (33294) имя фамилия, как 88 летний говорю - последние что в таком возрасте хочется это секс.
АртемПросветленный (33294) 2 часа назад
Я вот дожил до этого возраста с идеальным здоровьем и начал тяжёлыми наркотиками баловаться. Новое , интересное как говорится..
атаманов юрий Оракул (71620) 2 часа назад
Ну, если только эпизодически. Как говорится: пока у меня поживешь, а утром домой поедешь.
имя фамилияОракул (72464) 2 часа назад
Симпатичный мужчина - симпатичный ответ.
Данила Мастер (1680) 2 часа назад
А к чему разбирать такой случай, если он максимально уникален?
mda hes Оракул (93829) 2 часа назад
Только встречаться чтоб ...ться
Мария Соколова Оракул (72740) 2 часа назад
Мужики с педофильским наклонностями
tik tikПросветленный (32074) 1 час назад
Педофильское касается детей,а не половозрелых .
Мария Соколова Оракул (72740) tik tik, ну, им так кажется. Молоденькое мясцо
tik tik Просветленный (32074) 1 час назад
Вобще то мужчины ведутся на что угодно в таком плане)
Александр Трофимов Высший разум (4798432) 1 час назад
Нафиг нужно. Она поди ещё ржёт невпопад и матерится как школьница.
Попугай Капиталист Ученик (104) 14 минут назад
Если тебе сейчас 40(я понял это по другому вопросу), то ей...
(мой адвокат посоветовал мне не продолжать шутку)
имя фамилияОракул (72464) 13 минут назад
Мне больше. Но есть одна проблемка. Я выгляжу на 30, и я не трахаю тёлок.