Кто ты после 40 лет? Я понял, что начал стареть, мне крышка.

имя фамилия Оракул (72460), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Что-то потянуло на такие песни. Рэп в прошлом.
13 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (259795) 2 часа назад
многим за 40 лет уже пора в могилу если честно
Алексей LAIDELМастер (1409) 1 час назад
Говори за себя умник
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (259795) Алексей LAIDEL, я твою мать имел
Васисуалий Лоханкин Просветленный (34722) 2 часа назад
— Отдайте мне мои деньги,
— плакал Паниковский,
— Я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
Дмитрий ЕрмаковЗнаток (296) 2 часа назад
Я алкоголик. Каждый день на диване. Не могу и не хочу жить без пива.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (34722) Дмитрий Ермаков, бе-е! нет нонче нормального пива !! химия !!!
mda hes Оракул (93829) 2 часа назад
Радоваться что понималка еще работает
Иван Семенов Гуру (4157) 2 часа назад
После сорока понимаешь что ещё 10-20 лет для активной жизни осталось.
В 40 ещё далеко делать выводы.
имя фамилияОракул (72460) 2 часа назад
Хрень всё это. Седая борода красит разве что нефтяного олигарха, но не тебя.
Antylopa ???? Знаток (333) 2 часа назад
всем нам наступит крышка
Попугай Капиталист Ученик (111) 2 часа назад
Я в любом возрасте буду сигмой, а тебя я не знаю
имя фамилияОракул (72460) 2 часа назад
Марчелло.
имя фамилияОракул (72460) 2 часа назад
Я немного передохнул сейчас. Ну, музыка. ещё и глюки и почему я в аэропорту нахожу
ALIENS Мыслитель (8965) 1 час назад
20 лет-ума нет и уже не будет,
30 лет-жкны нет и уже не будет,
40 лет-денег нет...
Feral berry Мудрец (13548) 59 минут назад
Рэп - подростковая музыка, а вы понемногу взрослеете ?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (688806) 50 минут назад
Пенсионер с 39-ти, уже 26 лет. В 40 лет, жизнь только начинается.