Кто ты после 40 лет? Я понял, что начал стареть, мне крышка.

имя фамилия Оракул (75425), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Что-то потянуло на такие песни. Рэп в прошлом.
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266059) 1 месяц назад
многим за 40 лет уже пора в могилу если честно
Алексей LAIDELМастер (1559) 1 месяц назад
Говори за себя умник
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266059) Алексей LAIDEL, я твою мать имел
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39461) 1 месяц назад
— Отдайте мне мои деньги,
— плакал Паниковский,
— Я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (8318) 1 месяц назад
Я алкоголик. Каждый день на диване. Не могу и не хочу жить без пива.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39461) Дмитрий Ермаков, бе-е! нет нонче нормального пива !! химия !!!
mda hes Оракул (99174) 1 месяц назад
Радоваться что понималка еще работает
Иван Семенов Мыслитель (6425) 1 месяц назад
После сорока понимаешь что ещё 10-20 лет для активной жизни осталось.
В 40 ещё далеко делать выводы.
Antylopa ???? Профи (835) 1 месяц назад
всем нам наступит крышка
Попугай Капиталист Ученик (242) 1 месяц назад
Я в любом возрасте буду сигмой, а тебя я не знаю
имя фамилияОракул (75425) 1 месяц назад
Марчелло.
имя фамилияОракул (75425) 1 месяц назад
Я немного передохнул сейчас. Ну, музыка. ещё и глюки и почему я в аэропорту нахожу
ALIENS Мыслитель (9475) 1 месяц назад
20 лет-ума нет и уже не будет,
30 лет-жкны нет и уже не будет,
40 лет-денег нет...
ㅤㅤ Просветленный (36817) 1 месяц назад
Рэп - подростковая музыка, а вы понемногу взрослеете ?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695353) 1 месяц назад
Пенсионер с 39-ти, уже 26 лет. В 40 лет, жизнь только начинается.
мила мива Знаток (322) 1 месяц назад
жизнь только начинается
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1425) 1 месяц назад
Ого, люди после 40 умеют пользоваться интернетом?
АлексейМыслитель (7437) 1 месяц назад
они его и создали ))
ириска богиня (сонечка про сигма) Мастер (1425) Axel, I miss Dead Inside., Аксель тебе 40+?