Раскрад таро на чувсва парня

Дани Миллер Ученик (74), открыт 1 неделю назад
тройка пентаклей и король мечей, что означает в сочетании, более подробно?
2 ответа
Оля Оля Ученик (195) 1 неделю назад
комбинация этих карт указывает на то, что парень может воспринимать отношения серьезно, но его чувства выражаются сдержанно и обдуманно, основываясь на партнерстве и совместной работе над отношениями.
Foxy F Знаток (271) 1 неделю назад
Отношения рабочие?
Дани МиллерУченик (74) 6 дней назад
да, мы коллеги, но у него есть симпатия ко мне, как сказал он и другие люди, я тоже это вижу, но вот вышли карты
Foxy FЗнаток (271) 6 дней назад
именно по картам чувств не видно, но возможно карты отразили именно, что вы коллеги. Видимо это ключевое