Черный цвет отображается красными пикселями на мониторе

Лёха Неважно Ученик (188), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Захаренко Просветленный (24542) 1 месяц назад
Это называется артефакты. Твоя видуха решила почить.
Лёха НеважноУченик (188) 1 месяц назад
Проблема в мониторе или видеокарте?
Андрей Захаренко Просветленный (24542) Лёха Неважно, вероятнее всего в видео карте.
Андрей Любцов Мыслитель (5209) 1 месяц назад
три варианта:
  1. Монитор - проверяется подключение к другому источнику сигнала
  2. Видеокабель - сначала попробуй вытащить из компа и монитора и вставить обратно, если не поможет, то попробовать другой заведомо рабочий кабель. Думаю что у тебя именно этот вариант
  3. Видеокарта - проверяется подключением к другому монитору/телевизору. На артефакты не похоже, т.к. идет проблема только с чёрным