говорят,бьет-значит любит.Вы согласны с этим?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мыслитель (5878) 15 лет назад
Если бы хоть раз какой-нибудь мужик поднял бы на меня руку...! Это был бы его последний день! Честно-честно, не шучу! Огрела бы ночью сковородок так по башке!
Остальные ответы
Ольга Александровна Мастер (2419) 15 лет назад
если только любят бокс и бьют по груше...
dron ivanov Оракул (62727) 15 лет назад
Я бы выразился иначе-Значит дикий и брутальный.
ksyusha marchenko Знаток (385) 15 лет назад
нееееееееет! если за что то, если ты что то натворила такое, да и всё равно можно поговорить....
Жанна Профи (728) 15 лет назад
Нет, не согласна. Бьет- значит не уважает.
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
бьет, значит не уважает, не любит, и вообще, разве любящий человек может своему любимому сделать больно или плохо???
Алексей Анатольевич Гуру (4704) 15 лет назад
нет! Бьет - значит чуствует неуверенность в себе!
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Бред закомплексованных женщин.
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
конечно !! первый признак любви - мордобой !!!а Вы как думали ??!)))...
Ираида Мастер (1031) 15 лет назад
НЕТ.. Какая же это любовь? Если только среди садомазохистов!
Виктория Жилина Мастер (1008) 15 лет назад
нет, если любит, зачем бить?
Вишня Мыслитель (5062) 15 лет назад
бьет значит тупой мудак, который словами доказать свое мнение не может, не пресекете будете грушей по жизни
Маруся Просветленный (26371) 15 лет назад
А если убьет? ну нечаенно или в порыве страсти????
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 15 лет назад
Бьет-значит любит БИТЬ. Предполагая, что это существо мужского пола (хотя есть и женские особи, бьющие мужей) , замечу, что называться мужчиной оно не имеет права! Даже самцом его назвать нельзя!