Rosd
(6197),
на голосовании
5 дней назад
В Хакасии с двух рядов могил участников специальной военной операции (СВО) на Украине сорвали флаги. Об этом пишет «Московский комсомолец».
Как пишет издание, знамена пропали с могил участников СВО буквально за сутки, а также оказались повреждены флагштоки. Родственники военнослужащих заявили, что не верят в версию с природной стихией. С их слов, ветра в российском регионе в последние два дня не было.
er13
Rosd, Да. С таким не сравнить. И это только цветочки. ""Масштабный митинг в Киеве: на Майдане собрались родственники пропавших без вести и военных, находящихся в плену, — местные Tg-каналы
Люди сообщают, что на Донецком и Запорожском направлении пропали целые бригады."