Не могу поменять часовой пояс на телевизоре

Андрей Зукошкин Ученик (58), на голосовании 1 неделю назад
Часовой пояс стоит московский, но телевизор не даёт его поменять(прикреплю картинку)
Голосование за лучший ответ
Фагот Коровьев Оракул (51088) 1 месяц назад
Попробуйте отключить автоматическую синхронизацию. Ставьте "выбрать дату/время в ручную"
Андрей ЗукошкинУченик (58) 1 месяц назад
Пробовал так делать, но после включения обратно, да и это не работает на ТВ каналы
Фагот Коровьев Оракул (51088) Андрей Зукошкин, Модель/Производитель ТВ?
Кузяка Искусственный Интеллект (225917) 1 месяц назад
А что по этому поводу говорит яндекс?
Не искал
Ник Вас Искусственный Интеллект (316562) 1 месяц назад
Он синхронизируется с местом положения и время берёт из интернета.
Dmitriy MuhinМудрец (17199) 1 месяц назад
Это не смарт ТВ.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316562) Dmitriy Muhin, Тогда выходи из этого меню и переходи в настройку часов, а не этого будильника.
Vitax. Искусственный Интеллект (164537) 1 месяц назад
А зачем тебе менять время?
Расписание программ на ТВ каналов не совпадает с моим временем
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700368) 1 месяц назад
сбрось настройки и с самого начала.если нифига значит московское время там просто вшито