Те, кто служил в армии, дайте ответ на вопрос, пожалуйста

Алексей Волхонский Ученик (59), на голосовании 5 дней назад
Я добровольно призвался в армию, через 11 дней уезжаю. Что меня ждëт в КМБ и сколько он длится? И смогу ли я после него подписать контракт на СВО?
(Малолетки прочь, ваши "шутки" меня зае*али)
Голосование за лучший ответ
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56408) 1 месяц назад
Лучше сразу застрелись - результат тот же, но быстро и без мучений.
YR Искусственный Интеллект (239310) 1 месяц назад
Сначала год отслужишь бесплатно, как положено. Потом уже контракт.
Ани Искусственный Интеллект (235635) 1 месяц назад
Есть горячая линия. Номер говорят в рекламе по ТВ и радио постоянно. Позвони, тебе все расскажут.
Тут даже если кто знает как было, может не обладать последней актуальной информацией
buryak Мудрец (15578) 1 месяц назад
а перед отправкой уроки выучил, срочно выучи а то не возьмут в армию
Алексей ВолхонскийУченик (59) 1 месяц назад
Какие на*уй уроки? За себя скажи
ℬальдемар Просветленный (34114) 1 месяц назад
Ты не добровольно призвался. Все ровно бы пришлось пройти срочную службу.
Кмб от двух недель.
После пол года службы, но не стоит идти на войну.