Те, кто служил в армии, дайте ответ на вопрос, пожалуйста
Я добровольно призвался в армию, через 11 дней уезжаю. Что меня ждëт в КМБ и сколько он длится? И смогу ли я после него подписать контракт на СВО?
(Малолетки прочь, ваши "шутки" меня зае*али)
Есть горячая линия. Номер говорят в рекламе по ТВ и радио постоянно. Позвони, тебе все расскажут.
Тут даже если кто знает как было, может не обладать последней актуальной информацией
Ты не добровольно призвался. Все ровно бы пришлось пройти срочную службу.
Кмб от двух недель.
После пол года службы, но не стоит идти на войну.
Лучше сразу застрелись - результат тот же, но быстро и без мучений.
а перед отправкой уроки выучил, срочно выучи а то не возьмут в армию
Сначала год отслужишь бесплатно, как положено. Потом уже контракт.