Steam, блокировка не дает войти в аккаунт

Вадим Секисов Ученик (227), на голосовании 1 неделю назад
Существует ли Бан айпи стим который не дает входить в аккаунты стима? (Ошибка e43)
Голосование за лучший ответ
⚪Руслан Слукин ⚪ Знаток (352) 1 месяц назад
Скачай пиратский стим
Вадим СекисовУченик (227) 1 месяц назад
В браузере вхожу, стим мне нужен.
Max WOrld Ученик (22) 1 месяц назад
Ну смотри, тут есть несколько причин почему так
Аккаунт заблокирован
Проблемы с серверами Steam
Неправильно введённые данные
Аккаунт ограничен (Аккаунт может быть ограничен Steam, например, из-за подозрительной активности, и вам не доступен вход)

Ну,попробуй переустановить стим, либо зайди через впн, а если ты покупал аккаунт, то напиши продавцу
Вадим СекисовУченик (227) 1 месяц назад
У меня куча аккаунтов, ни в один не входит
Max WOrld Ученик (22) Вадим Секисов, попробуй через впн зайти
Дмитрий Мудрец (19439) 1 месяц назад
Стим не нужен, есть торент
Вадим СекисовУченик (227) 1 месяц назад
Какие же люди тупые, если у тебя нет денег на игры не значит что все такие же нищие.
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (310163) 1 месяц назад
В торренте нет облачных сохранений
Anik Гуру (3984) 1 месяц назад
Нету никакого бана по ip или же железу. Ты что то делаешь не так. Сделай дефолтные действия по типу проверь инет, проверь логин/пароль и т.д