Реально ли выучить всю карту и запомнить каждую улицу в одиночной GTA V?

Генри Томасино Мастер (1449), на голосовании 1 неделю назад
Масштаб GTA V составляет 81 км², в 2 раза превышает масштаб карты GTA SA — 36 км².
Я знаю каждую улицу GTA San Andreas, поэтому возможно ли запомнить всю карту GTA V?
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (43862) 1 месяц назад
+
ПрограммистПросветленный (43862) 1 месяц назад
чел бл землю всю запомнил а ты про гта
Семка Кот Ученик (240) 1 месяц назад
возможно, если задротить в гта
Diyar F.A.Z.A. Профи (651) 1 месяц назад
Конечно. Если играть много - то можно и не такое запомнить.
Max WOrld Ученик (22) 1 месяц назад
Теоретически возможно, если только у тебя есть список улиц, и карта с местом их расположения, а так если много играть, можно запомнить
Сукуныч Мудрец (13143) 1 месяц назад
Да, но зачем ? Это информация филлер, пшик. Потратишь кучу лишней энергии