Могут ли мне оформить вклад под 21% годовых на полгода?

Кирилл Гусаров Ученик (158), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95632) 1 месяц назад
Хаха это только в оружие и наркотики и работорговля
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
если такой вклад есть. можно через накопительные счета два раза по 3 месяца. тоже вариант. или 3 раза по 2
но не забываем про налог на вклады. после уплаты налога оставшиеся деньги и итоговая ставка могут оказаться ниже
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165114) 1 месяц назад
Могут и под 22%, если правильно выбрать банк и вид вклада.