Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины а вы всех девушек во сне обнимаете или только когда испытываете чувства или это приввычка после секса спать так?

Муза Мастер (2024), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Гунина Мудрец (10542) 15 лет назад
думаю, что только когда есть чувства... мой муж меня обнимал лет восемь во сне... а щас спим как брат с сестрой под разными одеялками)) )
МузаМастер (2024) 15 лет назад
ну вот(
Остальные ответы
Инквизитор Мудрец (12992) 15 лет назад
Не знаю.. . Я с другими не был.... а жену обнимаю....
aneolina Гуру (4830) 15 лет назад
меня мой бойфренд хоть и не любит, но обнимает... даже без секса. и все меня обнимали. хотя я думаю е любили.
Источник: женщина
TAURUS Мудрец (12406) 15 лет назад
Мне нравится просто обнимать
Источник: это потрясающее ощущение, а если она ещё и спит ммммммммммммммммммммм