Расклад на рунах

малина ягода Ученик (158), открыт 1 неделю назад
На чувства человека
Перт пп
Иса
Соулу
1 ответ
Александр Рудник Оракул (56940) 1 неделю назад
Похоже на то что вы ему не нравитесь и решение уже было принято тоесть и не понравитесь даже если захотите. Вообще одну руну тянут на чуства, три рцны это сюжет, по сюжету было перт пп какая-то ссора после чего человек принял решение заниматься собой это иса и вполне осознание решение, но тем немение относится хорошо по соулу. Вообще уточнить надо соулу она по разному проиграть может. Легче понять чуства человека это мысли чуства проявление планы там сразу все видно

Немного подумал.... если сюжет, видимо перт пп вы ему поначалу совсем не понравились либо была злость расстройства, далее подуспокоился иса и дальше вас ждёт удача соулу тоесть хорошее доброделательное отношение
Свернул за угол...Мудрец (19645) 1 неделю назад
что положительного может быть по Соулу ?! Это руна отсечения, исторжения, отбрасывания. Здесь расклад не подразумевающий никаких двойных толкований - зарождавшиеся чувства были остановлены и отправлены "фтопку".
Александр Рудник Оракул (56940) Свернул за угол..., соулу руна удачи, свет, итог второго атта, ... на самом деле про отсечение не слышал
Александр РудникОракул (56940) 1 неделю назад
Ещё она итожит второй атт, она завершающая, тоесть включает в себя руны всего атта
Александр РудникОракул (56940) 1 неделю назад
И на треугольник посмотри, вуньо соулу дагаз, что она режет? Щас я почитаю его
Свернул за угол...Мудрец (19645) 1 неделю назад
"хотя я сомневаюсь" правильно делаешь она действительно может "стрельнуть" о чем собственно говорит и ее начертание. Кстати ты раз в сутки своим телом его повторяешь во время некоторых процессов происходящих в твоем организме в этом плане фантазии о причастности ее к сексу выглядят несколько двусмысленно ))) и "Ещё она итожит второй атт," еще какой атт(кстати это не единственный вариант разбивки) его начинает руна принадлежащая великой Хель одна половина лица которой черна как непроглядная ночь а другая красна как окровавленное мясо...))) "И на треугольник посмотри, вуньо соулу дагаз, что она режет?" ничего не режет, одна руна - начала, другая продолжения, а третья завершения - угадаешь какая?))))
Александр Рудник Оракул (56940) Свернул за угол..., ну ты написал руна отрезания